Haus Enzian
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Haus Enzian
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Local à skis
- Tickets de transports en commun
- Respect des règles de distanciation physique
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Haus Enzian commence à 13:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Plangeross 37, Sankt Leonhard im Pitztal, Autriche.
Les tarifs à Haus Enzian s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Il existe des options de restauration près de Haus Enzian, notamment Restaurant Rifflsee (100 m).
Le personnel de l'hôtel Haus Enzian fournit une assistance en allemand and anglais.
La distance entre Haus Enzian et Aéroport d'Innsbruck Kranebitten est d'environ 90 km.
L'établissement se trouve à environ 8.9 km du centre-ville.
Les types de chambres disponibles au maison d'hôtes incluent Chambre Double, Appartement 2 Chambres, Appartement (2 Adultes) and Chambre Familiale (2 Adultes + 1 Enfant).
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Le petit-déjeuner est disponible à Haus Enzian pour €13.26 par client.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Haus Enzian.






























