Haus Hackl
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Haus Hackl
- Court de tennis
- Pêche
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Tennis de table
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Bowling
- Équitation
- Parc aquatique
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Espace fumeurs
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Local à skis
- Distributeur automatique de billets sur place
- Tickets de transports en commun
- Respect des règles de distanciation physique
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00. Le départ est possible jusqu'à 09:30.
L'hébergement est situé à Mühlloch/Dorf 49, Jerzens, Autriche.
Les prix à Haus Hackl commencent à partir de €164 par nuit.
Les animaux domestiques sont autorisés à Haus Hackl.
Haus Hackl propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Kneippanlage Frauenbrunnen (12.8 km), Veranda Steinseehütte (15 km) and Murmliwasser (18.5 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
La distance entre le centre de Jerzens et le appartement est d'environ 450 m.
Haus Hackl dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Le personnel de l'hôtel Haus Hackl fournit une assistance en allemand and anglais.
Les clients avec enfants ont accès à des installations comme Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.
L'établissement se trouve à environ 58 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten par la route.



















































